NLVVHC1G126DFT2G
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | Logic - Buffers, Drivers, Receivers, Transceivers |
| Ficha técnica: | NLVVHC1G126DFT2G |
| Descripción: | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V SC88A |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoría de producto | Logic - Buffers, Drivers, Receivers, Transceivers |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Tipo de entrada | - |
| Tipo lógico | Buffer, Non-Inverting |
| Tipo de salida | 3-State |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Voltaje - Suministro | 2V ~ 5.5V |
| Número de elementos | 1 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | SC-88A (SC-70-5/SOT-353) |
| Corriente - Salida alta, baja | 8mA, 8mA |
| Número de bits por elemento | 1 |
En stock 76 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.16 | $0.16 | $0.15 |
Mínimo: 1