NLU2G06AMX1TCG
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | Logic - Gates and Inverters |
| Ficha técnica: | NLU2G06AMX1TCG |
| Descripción: | IC INVERTER 2CH 2-INP 6ULLGA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoría de producto | Logic - Gates and Inverters |
| Serie | MiniGate™ |
| Funciones | Open Drain |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tipo lógico | Inverter |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 6-XFLGA |
| Número de pieza base | NLU2G06 |
| Número de entradas | 2 |
| Voltaje - Suministro | 1.65V ~ 5.5V |
| Nivel lógico - Bajo | - |
| Nivel lógico - Alto | - |
| Número de circuitos | 2 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 6-ULLGA (1.45x1) |
| Corriente - Reposo (máx.) | 1µA |
| Corriente - Salida alta, baja | -, 8mA |
| Retardo máximo de propagación a V, Max CL | 7.5ns @ 5V, 50pF |
En stock 87 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1