NCV97310MW33GEVB
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Ficha técnica: | NCV97310MW33GEVB |
| Descripción: | EVAL BOARD NCV97310MW33G |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoría de producto | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Serie | - |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Estado de la pieza | Active |
| Propósito principal | DC/DC, Step Down with LDO |
| Voltaje - Entrada | 6V ~ 36V |
| Corriente - Salida | 3A, 1.5A, 1.5A |
| Salidas y tipo | 3, Non-Isolated |
| Voltaje - Salida | 1.2V, 1.8V, 3.3V |
| Contenido suministrado | Board(s) |
| Topología de la regulación | Buck |
| IC utilizado / Parte | NCV97310 |
| Frecuencia - Conmutación | 2MHz |
En stock 63 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $150.00 | $147.00 | $144.06 |
Mínimo: 1