NCV1075P065G
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - AC DC Converters, Offline Switchers |
| Ficha técnica: | NCV1075P065G |
| Descripción: | HV SWITCHER FOR LOW POWER |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoría de producto | PMIC - AC DC Converters, Offline Switchers |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Topología | Flyback |
| Empaquetado | Tube |
| Ciclo de trabajo | 68% |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Potencia (vatios) | 19W |
| Paquete / Caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Funciones de control | EN, Frequency Control, Soft Start |
| Protección contra fallos | Current Limiting, Over Load, Over Voltage, Short Circuit |
| Aislamiento de salida | Non-Isolated |
| Interruptor(es) interno(s) | Yes |
| Voltaje - Puesta en marcha | 8.2V |
| Voltaje - Desglose | 670V |
| Frecuencia - Conmutación | 65kHz |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 7-DIP |
| Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd) | 7.8V ~ 8.6V |
En stock 75 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.16 | $1.14 | $1.11 |
Mínimo: 1