NCP5612GEVB
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Ficha técnica: | NCP5612GEVB |
| Descripción: | EVAL BOARD FOR NCP5612G |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoría de producto | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Serie | - |
| Funciones | Brightness Control |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Entrada | 3.6V |
| Salidas y tipo | 2, Non-Isolated |
| Voltaje - Salida | 4.8V ~ 5.7V |
| Contenido suministrado | Board(s) |
| IC utilizado / Parte | NCP5612 |
| Corriente - Salida / Canal | 60mA |
En stock 2 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $75.00 | $73.50 | $72.03 |
Mínimo: 1