NCP5603GEVB
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Ficha técnica: | NCP5603GEVB |
| Descripción: | EVAL BOARD FOR NCP5603G HI FREQ |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoría de producto | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Serie | - |
| Funciones | Dimmable |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Entrada | 3V ~ 3.6V |
| Salidas y tipo | 1, Non-Isolated |
| Voltaje - Salida | 4.5V ~ 5V |
| Contenido suministrado | Board(s) |
| IC utilizado / Parte | NCP5603 |
| Corriente - Salida / Canal | 160mA |
En stock 1 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $37.50 | $36.75 | $36.02 |
Mínimo: 1