NCP51402MNTXG
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose |
| Ficha técnica: | NCP51402MNTXG |
| Descripción: | IC REG LDO DDR 1OUT 10DFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoría de producto | PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose |
| Serie | - |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | LDO (Linear), DDR |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 10-VFDFN Exposed Pad |
| Voltaje - Entrada | 2.375V ~ 5.5V |
| Voltaje - Salida | 0.5V ~ 1.8V |
| Número de salidas | 1 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 10-DFN (3x3) |
En stock 3566 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1