NCP391FCCADT2G
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Power Management - Specialized |
| Ficha técnica: | NCP391FCCADT2G |
| Descripción: | IC OVP VOLTAGE CTLR 28V 2A 6CSP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoría de producto | PMIC - Power Management - Specialized |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Aplicaciones | Overvoltage Protection Controller |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 6-UFBGA, WLCSP |
| Corriente - Suministro | - |
| Voltaje - Suministro | 1.2V ~ 28V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 6-WLCSP (1.3x1) |
En stock 55 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1