NCP102MBGEVB
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | Evaluation Boards - Linear Voltage Regulators |
| Ficha técnica: | NCP102MBGEVB |
| Descripción: | EVAL BOARD FOR NCP102MBG |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoría de producto | Evaluation Boards - Linear Voltage Regulators |
| Serie | - |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de regulador | Positive Fixed |
| Canales por IC | 1 - Single |
| Voltaje - Entrada | 1.8V |
| Corriente - Salida | 3A |
| Voltaje - Salida | 1.2V |
| Contenido suministrado | Board(s) |
| IC utilizado / Parte | NCP102 |
En stock 95 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $112.50 | $110.25 | $108.05 |
Mínimo: 1