NCP1013LEDGEVB
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Ficha técnica: | NCP1013LEDGEVB |
| Descripción: | BOARD EVAL 5W UNIV LED DRIVER |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoría de producto | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Serie | - |
| Funciones | Short-Circuit Protection |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Entrada | 85 ~ 265 VAC |
| Salidas y tipo | 1, Isolated |
| Voltaje - Salida | 8.6V |
| Contenido suministrado | Board(s) |
| IC utilizado / Parte | NCP1013 |
| Corriente - Salida / Canal | 700mA |
En stock 80 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $112.50 | $110.25 | $108.05 |
Mínimo: 1