NBXDBA015LNHTAG
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| Ficha técnica: | NBXDBA015LNHTAG |
| Descripción: | IC OSC XTAL DUAL FREQ 6-CLCC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoría de producto | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| Tipo | Oscillator, Crystal |
| Contar | - |
| Serie | PureEdge™ |
| Frecuencia | 200MHz, 206.9MHz |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 6-CLCC |
| Número de pieza base | NBXDBA015 |
| Corriente - Suministro | 82mA |
| Voltaje - Suministro | 2.97V ~ 3.63V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 6-CLCC (7x5) |
En stock 72 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1