NBSG86AMN
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | Logic - Gates and Inverters - Multi-Function, Configurable |
| Ficha técnica: | NBSG86AMN |
| Descripción: | IC SMART GATE SIGE DIFF 16QFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoría de producto | Logic - Gates and Inverters - Multi-Function, Configurable |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tube |
| Tipo lógico | Configurable Multiple Function |
| Tipo de salida | Differential |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Número de pieza base | NBSG86A |
| Número de entradas | 2 |
| Voltaje - Suministro | 2.375V ~ 3.465V |
| Número de circuitos | 2 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Entrada schmitt Trigger | No |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 16-QFN (3x3) |
| Corriente - Salida alta, baja | - |
En stock 89 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1