MT9P006I12STCU-DR1
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | Image Sensors, Camera |
| Ficha técnica: | MT9P006I12STCU-DR1 |
| Descripción: | SENSOR IMAGE VGA 5MP CMOS 48LCC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoría de producto | Image Sensors, Camera |
| Tipo | CMOS |
| Serie | - |
| Tamaño del píxel | 2.2µm x 2.2µm |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Suministro | 1.8V, 2.8V |
| Marcos por segundo | 60 |
| Active Pixel Array | 2592H x 1944V |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 70°C |
En stock 69 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.48 | $16.15 | $15.83 |
Mínimo: 1