MLD1N06CLT4G
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | Transistors - Special Purpose |
| Ficha técnica: | MLD1N06CLT4G |
| Descripción: | IC MOSFET POWER N-CH 1A 65V DPAK |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoría de producto | Transistors - Special Purpose |
| Serie | SMARTDISCRETES™ |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Tipo de transistor | NPN, N-Channel Gate-Drain, Source Clamp |
| Voltaje - Clasificado | 65V |
| Número de pieza base | MLD1N06C |
| Clasificación de corriente (amperios) | 1A |
| Paquete de dispositivos de proveedores | DPAK |
En stock 65 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1