ML4425CP
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Motor Drivers, Controllers |
| Ficha técnica: | ML4425CP |
| Descripción: | IC MOTOR DRVR 10.8V-13.2V 28DIP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoría de producto | PMIC - Motor Drivers, Controllers |
| Serie | - |
| Función | Controller - Speed |
| Interfaz | Parallel |
| Empaquetado | Tube |
| Tecnología | Power MOSFET |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | 28-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltaje - Carga | - |
| Resolución de pasos | - |
| Número de pieza base | ML4425 |
| Corriente - Salida | - |
| Voltaje - Suministro | 10.8V ~ 13.2V |
| Tipo de motor - CA, CC | Brushless DC (BLDC) |
| Tipo de motor - Paso a paso | - |
| Configuración de salida | Pre-Driver - Half Bridge (3) |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 28-PDIP |
En stock 88 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1