MC1455P1G
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| Ficha técnica: | MC1455P1G |
| Descripción: | IC OSC SINGLE TIMER 8DIP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoría de producto | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| Tipo | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| Contar | - |
| Serie | - |
| Frecuencia | - |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Número de pieza base | MC1455 |
| Corriente - Suministro | 10mA |
| Voltaje - Suministro | 4.5V ~ 16V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-PDIP |
En stock 93 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1