MC10E431FNR2
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | Logic - Flip Flops |
| Ficha técnica: | MC10E431FNR2 |
| Descripción: | IC FF D-TYPE TRPL 1BIT 28PLCC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoría de producto | Logic - Flip Flops |
| Tipo | D-Type |
| Serie | 10E |
| Función | Set(Preset) and Reset |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de salida | Differential |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de disparador | Positive, Negative |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 28-LCC (J-Lead) |
| Frecuencia del reloj | 1.1GHz |
| Número de pieza base | 10E431 |
| Voltaje - Suministro | -4.2V ~ -5.7V |
| Número de elementos | 3 |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 85°C (TA) |
| Corriente - Reposo (Iq) | 132mA |
| Corriente - Salida alta, baja | - |
| Número de bits por elemento | 1 |
| Retardo máximo de propagación a V, Max CL | - |
En stock 92 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1