MAN73A
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Ficha técnica: | MAN73A |
| Descripción: | LED CA .3"+/-1 OVERFLOW RED RHDP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoría de producto | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Color | Red |
| Serie | - |
| Empaquetado | Bulk |
| Pin común | Common Anode |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de pantalla | 7-Segment |
| Corriente - Prueba | 20mA |
| Paquete / Caso | 14-DIP (0.300", 7.62mm), 8 Leads |
| Tamaño de dígito/alfa | 0.29" (7.47mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.738" H x 0.386" W x 0.200" D (18.75mm x 9.80mm x 5.08mm) |
| Longitud de onda - Pico | 660nm |
| Clasificación de Millicandela | 0.35mcd |
| Número de personajes | +/-1 (overflow) |
| Disipación de energía (máx.) | 300mW |
| Voltaje - Adelante (Vf) (típico) | 2.2V |
En stock 94 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1