FPF2496UCX
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Power Distribution Switches, Load Drivers |
| Ficha técnica: | FPF2496UCX |
| Descripción: | IC LOAD SWITCH OCP 28V 9WLCSP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoría de producto | PMIC - Power Distribution Switches, Load Drivers |
| Serie | IntelliMAX™ |
| Funciones | Slew Rate Controlled, Status Flag |
| Interfaz | On/Off |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Tipo de entrada | - |
| Tipo de salida | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de interruptor | General Purpose |
| Rds On (típico) | 100mOhm |
| Paquete / Caso | 9-UFBGA, WLCSP |
| Voltaje - Carga | 3.5V ~ 5.5V |
| Protección contra fallos | Current Limiting (Adjustable), Over Temperature, Over Voltage, Reverse Current, UVLO |
| Número de salidas | - |
| Configuración de salida | - |
| Relación - Entrada:Salida | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Corriente - Salida (máx.) | 2.5A |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 9-WLCSP (1.22x1.22) |
| Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd) | Not Required |
En stock 6753 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1