FDMA1430JP
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | Transistors - Special Purpose |
| Ficha técnica: | FDMA1430JP |
| Descripción: | FET/BJT NPN/P CH 30V 2.9A MICROF |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoría de producto | Transistors - Special Purpose |
| Serie | PowerTrench® |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Aplicaciones | Load Switch |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 6-VDFN Exposed Pad |
| Tipo de transistor | NPN, P-Channel |
| Voltaje - Clasificado | 30V |
| Número de pieza base | FDMA1430 |
| Clasificación de corriente (amperios) | 2.9A |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 6-MicroFET (2x2) |
En stock 59 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1