FAN6604MRMX
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - AC DC Converters, Offline Switchers |
| Ficha técnica: | FAN6604MRMX |
| Descripción: | IC PWM CTLR FLYBACK 8SOIC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoría de producto | PMIC - AC DC Converters, Offline Switchers |
| Serie | - |
| Topología | Flyback |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Ciclo de trabajo | 82.5% |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Funciones de control | - |
| Protección contra fallos | Current Limiting, Open Loop, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit |
| Aislamiento de salida | Isolated |
| Interruptor(es) interno(s) | No |
| Voltaje - Puesta en marcha | 17V |
| Voltaje - Desglose | - |
| Frecuencia - Conmutación | 65kHz |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-SOP |
| Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd) | 10V ~ 24V |
En stock 1560 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1