DM74123N
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | Logic - Multivibrators |
| Ficha técnica: | DM74123N |
| Descripción: | IC MULTIVIBRATOR MONO DUAL 16DIP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoría de producto | Logic - Multivibrators |
| Serie | 7400 |
| Empaquetado | Tube |
| Tipo lógico | Monostable |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Número de pieza base | 74123 |
| Voltaje - Suministro | 4.75V ~ 5.25V |
| Circuitos independientes | 2 |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Entrada schmitt Trigger | No |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 16-PDIP |
| Corriente - Salida alta, baja | 800µA, 16mA |
En stock 62 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1