ADP4000JCPZ-REEL
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose |
| Ficha técnica: | ADP4000JCPZ-REEL |
| Descripción: | IC REG CONV VR11 6OUT 48LFCSP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoría de producto | PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Aplicaciones | Converter, Intel VR11, VR11.1 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 48-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Voltaje - Entrada | 4.7V ~ 5.75V |
| Número de pieza base | ADP4000 |
| Voltaje - Salida | 0.38V ~ 1.8V |
| Número de salidas | 6 |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 48-LFCSP-VQ (7x7) |
En stock 51 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1