ADP3164JRUZ-REEL7
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose |
| Ficha técnica: | ADP3164JRUZ-REEL7 |
| Descripción: | IC REG CTRLR INTEL 4OUT 20TSSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoría de producto | PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose |
| Serie | - |
| Empaquetado | Cut Tape (CT) |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Aplicaciones | Controller, Intel Pentium® IV |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltaje - Entrada | 12V |
| Número de pieza base | ADP3164 |
| Voltaje - Salida | 1.1V ~ 1.85V |
| Número de salidas | 4 |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 20-TSSOP |
En stock 95 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1