74LVT16373MEAX
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | Logic - Latches |
| Ficha técnica: | 74LVT16373MEAX |
| Descripción: | IC LATCH TRANSP 16BIT 3ST 48SSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoría de producto | Logic - Latches |
| Serie | 74LVT |
| Circuito | 8:8 |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tipo lógico | D-Type Transparent Latch |
| Tipo de salida | Tri-State |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Número de pieza base | 74LVT16373 |
| Voltaje - Suministro | 2.7V ~ 3.6V |
| Circuitos independientes | 2 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 48-SSOP |
| Tiempo de retardo - Propagación | 1.5ns |
| Corriente - Salida alta, baja | 32mA, 64mA |
En stock 67 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1