2N6028RLRA
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | Transistors - Programmable Unijunction |
| Ficha técnica: | 2N6028RLRA |
| Descripción: | THYRISTOR PROG UNIJUNCT 40V TO92 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoría de producto | Transistors - Programmable Unijunction |
| Serie | - |
| Voltaje | 40V |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Corriente - Pico | 150nA |
| Paquete / Caso | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Voltaje - Salida | 11V |
| Corriente - Valle (Iv) | 25µA |
| Voltaje - Desplazamiento (Vt) | 600mV |
| Disipación de energía (máx.) | 300mW |
| Corriente - Puerta a fuga de ánodo (Igao) | 10nA |
En stock 68 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1