100302SC
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | Logic - Gates and Inverters - Multi-Function, Configurable |
| Ficha técnica: | 100302SC |
| Descripción: | IC GATE OR/NOR QUINT 24-SOIC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoría de producto | Logic - Gates and Inverters - Multi-Function, Configurable |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tube |
| Tipo lógico | NOR/OR Gate |
| Tipo de salida | Differential |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Número de pieza base | 100302 |
| Número de entradas | 2 |
| Voltaje - Suministro | 4.2V ~ 5.7V |
| Número de circuitos | 5 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Entrada schmitt Trigger | No |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 24-SOP |
| Corriente - Salida alta, baja | - |
En stock 99 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1