192-025-113-171
| Fabricantes: | NorComp Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | D-Sub Connectors |
| Ficha técnica: | 192-025-113-171 |
| Descripción: | CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NorComp Inc. |
| Categoría de producto | D-Sub Connectors |
| Color | Black |
| Serie | 192 |
| Funciones | Ground Strap, Grounding Indents, Shielded |
| Empaquetado | - |
| Calibre de alambre | - |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Terminación | Solder |
| Formulario de contacto | Stamped |
| Tipo de contacto | Signal |
| Tipo de montaje | Panel Mount, Through Hole, Right Angle |
| Tipo de conector | Plug, Male Pins |
| Finalizar contacto | Gold |
| Función brida | Housing/Shell (4-40) |
| Número de filas | 2 |
| Clasificación de voltaje | - |
| Espaciado de fondo | 0.370" (9.40mm) |
| Estilo de conector | D-Sub |
| Material de contacto | Brass |
| Protección de ingresos | - |
| Material dieléctrico | Polyester Thermoplastic |
| Número de posiciones | 25 |
| Clasificación de corriente (amperios) | 5A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Material de la cáscara, acabado | Steel, Nickel Plated |
| Espesor de acabado de contacto | Flash |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 V-0 |
| Tamaño del vaciado, diseño del conector | 3 (DB, B) |
En stock 63 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1