NL-SW-1XRTT-VP
| Fabricantes: | NimbeLink, LLC |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Transceiver Modules |
| Ficha técnica: | NL-SW-1XRTT-VP |
| Descripción: | RF TXRX MODULE CELLULAR U.FL ANT |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NimbeLink, LLC |
| Categoría de producto | RF Transceiver Modules |
| Serie | Skywire™ |
| Protocolo | CDMA |
| Velocidad de datos | - |
| Frecuencia | 800MHz, 1.9GHz |
| Empaquetado | Bulk |
| Modulación | - |
| Tamaño de la memoria | - |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Sensibilidad | - |
| Tipo de antena | Antenna Not Included, U.FL |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | 20-DIP Module |
| Potencia - Salida | 24.5dBm |
| Voltaje - Suministro | 3.5V ~ 4.3V |
| Interfaces serie | UART, USB |
| Familia RF/Estándar | Cellular |
| IC utilizado / Parte | - |
| Corriente - Recepción | 750mA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Corriente - Transmisión | 750mA |
En stock 52 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1