UUJ2W3R3MNQ1ZD
| Fabricantes: | Nichicon |
|---|---|
| Categoría de producto: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Ficha técnica: | UUJ2W3R3MNQ1ZD |
| Descripción: | CAP ALUM 3.3UF 20% 450V SMD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Nichicon |
| Categoría de producto | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | UUJ |
| Calificaciones | - |
| Empaquetado | Tray |
| Tolerancia | ±20% |
| Capacitancia | 3.3µF |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Espaciado de plomo | - |
| Polarización | Polar |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | Radial, Can - SMD |
| Voltaje - Clasificado | 450V |
| Vida de por vida: Temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Tamaño / Dimensión | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.571" (14.50mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Tamaño de la tierra del montaje en superficie | 0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm) |
| Corriente de ondulación - Baja Frecuencia | 40mA @ 120Hz |
| ESR (Resistencia de serie equivalente) | - |
En stock 89 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.75 | $0.74 | $0.72 |
Mínimo: 1