M0116LD-161LDA2
| Fabricantes: | Newhaven Display, Intl. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Display Modules - Vacuum Fluorescent (VFD) |
| Ficha técnica: | M0116LD-161LDA2 |
| Descripción: | MODULE VF CHAR 1X16 14.7MM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Newhaven Display, Intl. |
| Categoría de producto | Display Modules - Vacuum Fluorescent (VFD) |
| Formato | 5 x 7 Dots |
| Serie | - |
| Interfaz | Serial |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de pantalla | Character |
| Zona de visualización | 174.00mm L x 16.00mm W |
| Tamaño del personaje | 14.70mm H x 7.10mm W |
| Formato de visualización | 16 x 1 |
| Número de puntos | - |
| Voltaje - Suministro | 10.8V ~ 13.2V |
| Esquema L x An x Al | 218.00mm x 45.00mm x 26.50mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 70°C |
En stock 87 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1