SB72-301IR
| Fabricantes: | NetBurner, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Single Board Computers (SBCs) |
| Ficha técnica: | SB72-301IR |
| Descripción: | BOARD SERIAL-ETHERNET 512K FLASH |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NetBurner, Inc. |
| Categoría de producto | Single Board Computers (SBCs) |
| Usb | - |
| Velocidad | 62.5MHz |
| Serie | SB |
| Ethernet | 10/100Mbps (1) |
| Factor de forma | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de refrigeración | - |
| Potencia (vatios) | - |
| Salidas de vídeo | - |
| Procesador principal | ColdFire 5272 |
| Temporizador Watchdog | - |
| Número de núcleos | 1 |
| Tamaño / Dimensión | 3.25" x 2" (82.55mm x 50.8mm) |
| Líneas de E/S digitales | - |
| RS-232 (422, 485) | 2 |
| Interfaz de almacenamiento | - |
| Sitio de expansión/Bus | - |
| Entrada analógica: Salida | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Capacidad de RAM/Instalada | 8MB/8MB |
En stock 51 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $139.00 | $136.22 | $133.50 |
Mínimo: 1