MOD5270-100IR
| Fabricantes: | NetBurner, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Ficha técnica: | MOD5270-100IR |
| Descripción: | IC MOD COLDFIRE 147.5MHZ 8.064MB |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NetBurner, Inc. |
| Categoría de producto | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Velocidad | 147.5MHz |
| Serie | - |
| Tamaño de RAM | 8.064MB |
| Tamaño del flash | 512KB |
| Estado de la pieza | Active |
| Coprocesador | - |
| Tipo de conector | RJ-45, 2x50 Header |
| Procesador principal | ColdFire 5270 |
| Tamaño / Dimensión | 2.6" x 2" (66.04mm x 50.8mm) |
| Tipo de módulo/placa | MCU, Ethernet Core |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
En stock 123 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $79.00 | $77.42 | $75.87 |
Mínimo: 1