SL2S1512FTBX
| Fabricantes: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | RFID, RF Access, Monitoring ICs |
| Ficha técnica: | SL2S1512FTBX |
| Descripción: | IC RFID TRANSP 13.56MHZ 3XSON |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| Categoría de producto | RFID, RF Access, Monitoring ICs |
| Tipo | RFID Transponder |
| Serie | - |
| Frecuencia | 13.56MHz |
| Interfaz | - |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estándares | ISO 18000-6, EPC |
| Estado de la pieza | Active |
| Paquete / Caso | 3-XDFN |
| Voltaje - Suministro | 1.5V ~ 1.7V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 3-XSON (1x1.45) |
En stock 855 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1