NTB0102GT,115
| Fabricantes: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Logic - Translators, Level Shifters |
| Ficha técnica: | NTB0102GT,115 |
| Descripción: | TXRX TRANSLATING DUAL 3ST XSON8 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| Categoría de producto | Logic - Translators, Level Shifters |
| Serie | - |
| Velocidad de datos | 100Mbps |
| Empaquetado | Cut Tape (CT) |
| Tipo de salida | Tri-State, Non-Inverted |
| Estado de la pieza | Not For New Designs |
| Tipo de canal | Bidirectional |
| Señal de entrada | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Señal de salida | - |
| Paquete / Caso | 8-XFDFN |
| Voltaje - VCCA | 1.2V ~ 3.6V |
| Voltaje - VCCB | 1.65V ~ 5.5V |
| Tipo de traductor | Voltage Level |
| Número de pieza base | NXB0102 |
| Número de circuitos | 1 |
| Canales por circuito | 2 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-XSON, SOT833-1 (1.95x1) |
En stock 63 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1