MRF5S9150HSR5
| Fabricantes: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Transistors - FETs, MOSFETs - RF |
| Ficha técnica: | MRF5S9150HSR5 |
| Descripción: | FET RF 68V 880MHZ NI-780S |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| Categoría de producto | Transistors - FETs, MOSFETs - RF |
| Ganar | 19.7dB |
| Serie | - |
| Frecuencia | 880MHz |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Figura de ruido | - |
| Corriente - Prueba | 1.5A |
| Paquete / Caso | NI-780S |
| Potencia - Salida | 33W |
| Voltaje - Prueba | 28V |
| Tipo de transistor | LDMOS |
| Voltaje - Clasificado | 68V |
| Número de pieza base | MRF5S9150 |
| Clasificación de corriente (amperios) | - |
| Paquete de dispositivos de proveedores | NI-780S |
En stock 83 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1