MMG30301BT1
| Fabricantes: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Amplifiers |
| Ficha técnica: | MMG30301BT1 |
| Descripción: | HBT GPA/LNA 450-4000 MHZ 30 DB |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| Categoría de producto | RF Amplifiers |
| Ganar | 16.2dB |
| P1dB | 30.1dBm |
| Serie | - |
| Tipo RF | Cellular, WCDMA |
| Frecuencia | 900MHz ~ 4.3GHz |
| Estado de la pieza | Active |
| Figura de ruido | 3.7dB |
| Paquete / Caso | TO-243AA |
| Frecuencia de prueba | 2.14GHz |
| Corriente - Suministro | 258mA |
| Voltaje - Suministro | 5V |
| Paquete de dispositivos de proveedores | SOT-89A |
En stock 76 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.54 | $4.45 | $4.36 |
Mínimo: 1