MCF54451VM240
| Fabricantes: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Embedded - Microcontrollers |
| Ficha técnica: | MCF54451VM240 |
| Descripción: | IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| Categoría de producto | Embedded - Microcontrollers |
| Velocidad | 240MHz |
| Serie | MCF5445x |
| Tamaño de RAM | 32K x 8 |
| Tamaño del núcleo | 32-Bit |
| Empaquetado | Tray |
| Tamaño EEPROM | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Periféricos | DMA, WDT |
| Conectividad | I²C, SPI, SSI, UART/USART, USB OTG |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Número de E/S | 132 |
| Procesador principal | Coldfire V4 |
| Paquete / Caso | 256-LBGA |
| Convertidores de datos | - |
| Tipo de oscilador | Internal |
| Número de pieza base | MCF54451 |
| Tamaño de la memoria del programa | - |
| Tipo de memoria del programa | ROMless |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 256-MAPBGA (17x17) |
| Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd) | 1.35V ~ 3.6V |
En stock 99 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.19 | $14.89 | $14.59 |
Mínimo: 1