MC33912G5AC
| Fabricantes: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Power Management - Specialized |
| Ficha técnica: | MC33912G5AC |
| Descripción: | IC SYSTEM BASIS CHIP 32LQFP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| Categoría de producto | PMIC - Power Management - Specialized |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tray |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | System Basis Chip |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 32-LQFP |
| Número de pieza base | MC33912 |
| Corriente - Suministro | 4.5mA |
| Voltaje - Suministro | 5.5V ~ 27V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 32-LQFP (7x7) |
En stock 1248 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.36 | $4.27 | $4.19 |
Mínimo: 1