HT2DC20S20/F/RSP
| Fabricantes: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | RFID Transponders, Tags |
| Ficha técnica: | HT2DC20S20/F/RSP |
| Descripción: | RFID TAG R/W 125KHZ ENCAP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| Categoría de producto | RFID Transponders, Tags |
| Estilo | Encapsulated |
| Serie | - |
| Frecuencia | 125kHz |
| Estándares | ISO 11784, ISO 11785 |
| Tecnología | Passive |
| Tipo de memoria | Read/Write |
| Estado de la pieza | Active |
| Memoria grabable | 256b (User) |
| Tamaño / Dimensión | 11.90mm x 5.90mm x 2.90mm |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
En stock 8829 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.91 | $2.85 | $2.79 |
Mínimo: 1