BFU710F,115
| Fabricantes: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Transistors - Bipolar (BJT) - RF |
| Ficha técnica: | BFU710F,115 |
| Descripción: | RF TRANS NPN 2.8V 43GHZ 4DFP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NXP USA Inc. |
| Categoría de producto | Transistors - Bipolar (BJT) - RF |
| Ganar | - |
| Serie | - |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estado de la pieza | Active |
| Potencia - Máx. | 136mW |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | SOT-343F |
| Tipo de transistor | NPN |
| Número de pieza base | BFU710 |
| Temperatura de funcionamiento | 150°C (TJ) |
| Frecuencia - Transición | 43GHz |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 4-DFP |
| Figura de ruido (dB Typ - f) | 0.85dB ~ 1.45dB @ 5.8GHz ~ 12GHz |
| Corriente - Colector (Ic) (máx.) | 10mA |
| Ganancia de corriente continua (hFE) (min) - Ic, Vce | 200 @ 1mA, 2V |
| Voltaje - Desglose del emisor del colector (máx.) | 2.8V |
En stock 3589 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1