WR13AS
| Fabricantes: | NKK Switches |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rocker Switches |
| Ficha técnica: | WR13AS |
| Descripción: | SWITCH ROCKER SPDT 15A 125V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NKK Switches |
| Categoría de producto | Rocker Switches |
| Serie | WR |
| Circuito | SPDT |
| Funciones | Epoxy Sealed Terminals |
| Empaquetado | Bulk |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de actuador | Concave (Curved) |
| Tipo de montaje | Panel Mount, Snap-In |
| Vida eléctrica | 10,000 Cycles |
| Vida mecánica | 30,000 Cycles |
| Función de conmutación | On-Off-On |
| Marcado del actuador | No Marking |
| Estilo de terminación | Solder Lug |
| Protección de ingresos | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Clasificación de voltaje - CA | 125V |
| Clasificación de voltaje - DC | 30V |
| Color - Actuador/Cap | Black |
| Clasificación de corriente (amperios) | 15A (AC/DC) |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 85°C |
| Dimensiones de corte del panel | Rectangular - 34.20mm x 17.20mm |
| Tipo de iluminación, color | - |
| Voltaje de iluminación (Nominal) | - |
En stock 18 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.90 | $12.64 | $12.39 |
Mínimo: 1