PS1N
| Fabricantes: | NKK Switches |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rotary Switches |
| Ficha técnica: | PS1N |
| Descripción: | SWITCH ROTARY 2-11POS 30A 125V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NKK Switches |
| Categoría de producto | Rotary Switches |
| Serie | PS |
| Funciones | - |
| Paradas de índice | Adjustable |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de actuador | Flatted (6mm Dia) |
| Tipo de montaje | Panel Mount |
| Angulo de lanzamiento | 30° |
| Finalizar contacto | - |
| Tiempo de contacto | Non-Shorting (BBM) |
| Longitud del actuador | 15.00mm |
| Número de mazos | 1 |
| Fuerza de operación | 14gfm |
| Circuito por cubierta | SP11T |
| Material de contacto | Silver Alloy |
| Estilo de terminación | Screw Terminal |
| Profundidad detrás del panel | 46.50mm |
| Número de posiciones | 2 ~ 11 |
| Clasificación de voltaje - CA | 125V |
| Clasificación de corriente (amperios) | 30A (AC) |
| Dimensiones de corte del panel | Circular - 10.50mm Dia |
| Número de polacos por cubierta | 1 |
En stock 41 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $35.04 | $34.34 | $33.65 |
Mínimo: 1