KB02KW01-01-JB
| Fabricantes: | NKK Switches |
|---|---|
| Categoría de producto: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Ficha técnica: | KB02KW01-01-JB |
| Descripción: | NEON PANEL INDICATOR WHITE 110V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NKK Switches |
| Categoría de producto | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Tipo | Neon |
| Serie | KB |
| Actual | 1.5mA |
| Calificaciones | Vf (Typ), If (Max) |
| Voltaje | 110V |
| Funciones | - |
| Tamaño de la lente | 11.60mm Dia |
| Color de la lámpara | White |
| Color de la lente | White |
| Estilo de lente | Round with Flat Top |
| Estado de la pieza | Active |
| Ángulo | - |
| Transparencia de la lente | Diffused |
| Estilo de terminación | Solder Lug |
| Longitud de onda - Pico | - |
| Protección de ingresos | - |
| Forma de corte del panel | Round |
| Clasificación de Millicandela | - |
| Dimensiones de corte del panel | 0.48" (12.19mm) |
En stock 88 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.00 | $10.78 | $10.56 |
Mínimo: 1