IS15DSBFP4RGB
| Fabricantes: | NKK Switches |
|---|---|
| Categoría de producto: | Programmable Display Switches |
| Ficha técnica: | IS15DSBFP4RGB |
| Descripción: | SW PROG DISPLAY SPST-NO 0.1A 12V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NKK Switches |
| Categoría de producto | Programmable Display Switches |
| Tipo | Pushbutton, LCD |
| Estilo | Compact, High Resolution |
| Serie | SmartSwitch® |
| Circuito | SPST-NO |
| Tamaño de la cara | 19.0mm L x 18.0mm W |
| LED Color | Red - Green - Blue |
| Empaquetado | Bulk |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Modo de visualización | Black and White, FSTN Positive |
| Formato de píxeles | 64 x 32 |
| Rango de viaje | 1.8mm |
| Zona de visualización | 13.0mm L x 10.7mm W |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Tensión de alimentación | 4.9 ~ 5.1VDC |
| Fuerza de operación | 173gf |
| Función de conmutación | Off-Mom |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Corriente delantera LED | 10, 10, 10mA |
| Tensión de avance LED | 2.1, 3.3, 3.3VDC |
| Temperatura de funcionamiento | -15°C ~ 50°C |
| Clasificación de contactos - Voltaje | 0.1A @ 12VDC |
En stock 73 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1