B13AP-GA
| Fabricantes: | NKK Switches |
|---|---|
| Categoría de producto: | Toggle Switches |
| Ficha técnica: | B13AP-GA |
| Descripción: | SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NKK Switches |
| Categoría de producto | Toggle Switches |
| Serie | B |
| Circuito | SPDT |
| Funciones | Black Cap |
| Empaquetado | Tray |
| Estado de la pieza | Active |
| Iluminación | Non-Illuminated |
| Tipo de actuador | Standard Round with Cap |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Rosca de casquillo | Unthreaded |
| Longitud del actuador | 10.00mm |
| Vida eléctrica | 50,000 Cycles |
| Función de conmutación | On-Off-On |
| Material del actuador | Brass, Nickel Plated |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Protección de ingresos | - |
| Clasificación de voltaje - CA | 28V |
| Clasificación de voltaje - DC | 28V |
| Clasificación de corriente (amperios) | 0.4VA (AC/DC) |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 85°C |
| Dimensiones de corte del panel | - |
| Tipo de iluminación, color | - |
| Voltaje de iluminación (Nominal) | - |
En stock 125 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.98 | $3.90 | $3.82 |
Mínimo: 1