UCC5610DWP
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - Signal Terminators |
| Ficha técnica: | UCC5610DWP |
| Descripción: | IC SCSI 18-LINE TERM 28-SOIC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Interface - Signal Terminators |
| Tipo | SCSI |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Número de pieza base | UCC5610 |
| Voltaje - Suministro | 2.75V ~ 5.25V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Número de terminaciones | 18 |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 28-SOIC |
En stock 60 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1