UCC2839DG4
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Power Supply Controllers, Monitors |
| Ficha técnica: | UCC2839DG4 |
| Descripción: | IC SECONDARY SIDE CTRLR 14SOIC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | PMIC - Power Supply Controllers, Monitors |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Aplicaciones | Secondary-Side Controller |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltaje - Entrada | - |
| Número de pieza base | UCC2839 |
| Corriente - Suministro | 1.3mA |
| Voltaje - Suministro | 7.5V ~ 15V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 14-SOIC |
En stock 96 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1