UC3543DWG4
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Power Supply Controllers, Monitors |
| Ficha técnica: | UC3543DWG4 |
| Descripción: | IC 2.5V PWR SUPPLY MON 16-SOIC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | PMIC - Power Supply Controllers, Monitors |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Aplicaciones | Power Supply, Supervisor |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Voltaje - Entrada | 4.5V ~ 40V |
| Número de pieza base | UC3543 |
| Corriente - Suministro | 7mA |
| Voltaje - Suministro | - |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 16-SOIC |