TVP5150APBSRG4
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - Encoders, Decoders, Converters |
| Ficha técnica: | TVP5150APBSRG4 |
| Descripción: | IC VIDEO DECODER 8BIT 32TQFP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Interface - Encoders, Decoders, Converters |
| Tipo | Video Decoder |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Aplicaciones | Cell Phones, PDA, Players |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 32-TQFP |
| Número de pieza base | TVP5150A |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 32-TQFP (5x5) |
| Voltaje - Suministro, Analógico | 1.8V |
| Voltaje - Suministro, Digital | 1.8V, 3.3V |
En stock 54 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1